Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

09 декабря 2019 года Из сводок дежурной части ГИБДД

За минувшие выходные дни, с 7 по 8декабря, на территории Тамбовской области зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия, в которых два человека погибли и 4 получили ранения. Аварии произошли в городе Тамбове, а так же на территории Сосновского, Мордовскогои Знаменского районов. По видам происшествий зарегистрировано двастолкновения транспортных средств,один наезд на пешеходов и одно опрокидывание.

Сотрудниками ДПС области оформлено 27 дорожно-транспортных происшествий с материальным ущербом. Пресечено 347 нарушений ПДД. Отстранены от управления 17 нетрезвых водителей и 11 граждан, управлявших транспортными средствами без прав.

7 декабря в 4 часа 20 минут на 174 километре автодороги«Воронеж-Тамбов», проходящей по территории Знаменского района,водитель автомобиля «HONDA», мужчина 1990 года рождения, совершая маневр обгона, допустил столкновение с автомобилем «ЗИЛ», под управлением мужчины 1967 года рождения. В результате ДТП пассажир автомобиля «HONDA», мужчина 1985 года рождения погиб на месте происшествия. Водители автомобилей получили телесные повреждения и были доставлены вгородскую клиническую больницу имени Архиепископа Луки города Тамбова.

7 декабря в 8 часов 45 минут на 130 километре автодороги «Воронеж-Тамбов», проходящей по территории Мордовского района, водитель автомобиля «ChevroletAveo», мужчина 1981 года рождения,допустил столкновение с автомобилем «Ivecо», под управлением мужчины 1961 года рождения. В результате ДТП водитель автомобиля «CHEVROLETAveo»скончался на месте происшествия до приезда скорой медицинской помощи.

8 декабря в 15 часов 10 минут на 25 километре автодороги «Тамбов – Шацк – Сосновка – Староюрьево – Первомайский», проходящей по территории Сосновского района, водитель автомобиля «Лада Калина», мужчина 1955 года рождения, не справился с управлением и допустил съезд с проезжей части в кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель получил телесные повреждения и был доставленво вторую городскую клиническую больницу имени Архиепископа Луки города Тамбова.

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:12:09 15:18 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости