Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

09 декабря 2019 года В Тамбове проведен "круглый стол", посвященный прошедшему празднику – Дню образования подразделений по контролю за оборотом наркотиков системы МВД России

9 декабря в Клубе духовного кино был проведен «круглый» стол, посвященный прошедшему празднику – Дню образования подразделений по контролю за оборотом наркотиков системы МВД России. Руководитель Клуба Валерий Сытник организовал дискуссию с участием представителей УНК УМВД России по Тамбовской области, учащихся многопрофильного кадетского корпуса имени Л.С. Дёмина и военно – патриотическим движением «Юнармия». Главный гость мероприятия был генерал – майор полиции в отставке Анатолий Куприн.

Ветераны службы и действующие сотрудники - командир отряда специального назначения "Гром" - рассказали ребятам о том, как образовалось служба по борьбе с наркотиками, каковы ее цели и задачи, а также, что вредные привычки встречаются настолько часто, что представляют собою большое социальное зло.

Кадетам и юнармейцам были представлены документальные и художественные фильмы, один из которых посвящен деятельности бывшего начальника управления Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков по Тамбовской области, генерал – майора полиции в отставке Анатолия Куприна.

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:12:09 16:36 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости