Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Псковская область

09 декабря 2019 года На похищенные у соседа деньги молодой человек приобрел машину

Сотрудниками отделения полиции по Красногородскому району по «горячим следам» раскрыта кража сорока тысяч рублей у местного жителя.

По версии следствия, вечером 5 декабря в деревне Агарышево Красногородского района у пенсионера, 1953 года рождения, был похищен кошелек с 40 тысячами рублей. Обнаружив пропажу, потерпевший обратился за помощью в полицию. В результате оперативно-розыскных мероприятий, незамедлительно проведенных сотрудниками отделения полиции по Красногородскому району, по «горячим следам» установлен подозреваемый в совершении данного противоправного деяния. Им оказался безработный житель деревни Агарышево, 2000 года рождения, проживающий по соседству с потерпевшим. Он дал признательные показания.

По имеющимся данным, этот молодой человек подошел на улице к возвращавшемуся домой из гостей пожилому соседу и из кармана его куртки совершил кражу кошелька с деньгами. Кошелек с находившимися здесь документами он выбросил, а на краденые деньги приобрел себе автомобиль «ВАЗ-2105», запчасти к нему, а также спиртное. В настоящее время легковушка изъята. Возбуждено уголовное дело. Ведется следствие.

Пресс-служба УМВД России по Псковской области

Новость на сайте МВД Псковской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:12:09 16:30 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Псковская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Псковская область

Последние новости

Все новости