Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

09 декабря 2019 года Полицейские и общественники приняли участие в областном форуме «Семейный ЛАД»

В минувшие выходные в г. Вологде в Вологодском институте развития образования прошел областной форум «Семейный ЛАД», который собрал более 300 участников. Тема мероприятия – «Мир наших отношений». На площадках форума работали лучшие психологи-практики области, которые помогали родителям, педагогам и начинающим педагогам-психологам разобраться в семенных отношениях. В проведении мероприятия принимали участие начальник ОИ и ОС УМВД России по Вологодской области Евгений Ворочалков и представители Общественного совета при областном УМВД Людмила Миронова и Ирина Терещук.

С приветственным словом к участникам областного форума, который проходит уже 4 год, выступил подполковник внутренней службы Евгений Ворочалков. В своей речи он отметил, что ячейкой общества является семья и насколько доверительны отношения и взаимопонимание между родственниками – насколько крепка семья.

От имени Управления МВД России по Вологодской области Евгений Михайлович вручил дипломы: в номинации «Суперсемейка» - многодетным семьям Панкрашовых и Богдановых, в номинации «Мы за ЗОЖ!» - семье Кузьминых, в номинации «Семейные традиции» - семье Чертковских.

Затем на сцену поднялась секретарь Общественного совета при областном Управлении МВД Ирина Терещук. Она наградила семьи, ставшие победителями: в номинации «Династия» - семьи Цирульниковых и Назимовых, в номинации «Щедрое сердце» - семью Верещагиных.

Завершая торжественную часть, член Общественного совета при УМВД России по Вологодской области Людмила Миронова сказала, что с родителями необходимо работать на постоянной основе. Важно слышать их потребности, выявлять их способности давая возможность реализовываться в своей целевой аудитории. Всё это в партнерстве с заинтересованными ведомствами Вологодской области мы делаем с 2015 года. Огромной командой единомышленников, конечно, мы продолжим свою работу.

Новость на сайте МВД Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:12:09 17:05 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости