Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

09 декабря 2019 года В соответствии с поручением Президента РФ ежегодно проводится общероссийский день приёма граждан. В этом году он пройдёт 12 декабря с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут в ГУ МВД России по Воронежской области.

В соответствии с поручением Президента РФ ежегодно проводится общероссийский день приёма граждан. В этом году он пройдёт 12 декабря с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут в ГУ МВД России по Воронежской области.

Также личный приём будет осуществляться во всех территориальных органах МВД России на районном уровне.

Информация об адресах проведения 12 декабря 2019 года приёма заявителей размещена на официальном сайте Президента РФ в сети Интернет на странице «Личный приём» раздела «Приём обращений» (http://letters.kremlin.ru/receptions), а также на официальных сайтах соответствующих государственных органов и органов местного самоуправления в сети Интернет.

Кроме того, в случае отсутствия возможности обращения заявителя 12 декабря будет обеспечена возможность отложенного приёма 17 декабря текущего года с 9 часов 00 минут до 12 часов 00 минут.

Личный приём граждан будет проводиться в порядке живой очереди, по адресу: г. Воронеж, ул. Володарского, дом 62. Телефон для справок 8(473)251-12-38.

При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность (паспорт).

Новость на сайте МВД Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:12:09 17:30 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости