Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Чукотский автономный округ

10 декабря 2019 года Руководство Управления МВД России по Чукотскому автономному округу поздравило сотрудников службы связи

Сегодня исполняется 70 лет со дня образования данного подразделения.

Руководство окружного УМВД вручило ряду отличившихся сотрудников почетные грамоты и благодарности, а также отметило значительную роль ЦИТСиЗИ по обеспечению бесперебойной связи.

На протяжении всей своей истории подразделение связи окружного Управления МВД надежно обеспечивало защиту государственной тайны, бесперебойную специальную ведомственную и межведомственную связь, передачу и прием важных для функционирования органов внутренних дел сведений.

Стоит отметить, что большинство сотрудников подразделения связи участвовали в проведении контртеррористических операций и обеспечении охраны общественного порядка на территории Северо-Кавказского региона. Многие имеют соответствующие награды.

Поздравляя сотрудников Центра связи с юбилеем, руководство окружного Управления МВД отметило, что в настоящее время информационные технологии и связь в системе МВД России, их развитие и совершенствование, являются одним из самых необходимых направлений в деле обеспечения правопорядка и борьбы с преступностью.

Пресс-служба УМВД России по Чукотскому автономному округу

Новость на сайте МВД Чукотского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:12:10 10:11 (МСК)

Регионы России: ДФО, Чукотский автономный округ

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чукотский автономный округ

Последние новости

Все новости