Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

10 декабря 2019 года Общественный совет при УМВД России по ХМАО – Югре приглашает школьников принять участие в Конкурсе эссе «Если бы полицейский был Дедом Морозом»

Приближается Новый год – удивительная пора чудес и волшебства. Каждый ребенок ждет, что его мечту исполнит главный зимний волшебник – Дед Мороз. Но чудеса случаются не только в Новый год. Если присмотреться, можно увидеть, что чудо происходит и в обычные будние дни, летом и зимой, днем и ночью. А совершают чудеса не сказочные герои, а самые обычные люди, которые выбрали профессию сотрудника органов внутренних дел.

С раннего детства профессия полицейского привлекает как мальчишек, так и девчонок своей героической романтикой. Работа стражей порядка представляется многим полной увлекательных приключений, захватывающих событий. Поэтому в преддверии одного из самых любимых праздников в нашей стране Общественный совет при УМВД России по ХМАО – Югре объявляет Конкурс эссе для школьников «Если бы полицейский был Дедом Морозом».

К участию в конкурсе приглашаются школьники всех возрастов. Жюри, в состав которого войдут члены Общественного совета и сотрудники окружного Управления внутренних дел, оценят неординарность, креативный подход к размышлениям о добре и зле, чтобы выбрать достойные работы и наградить победителей в нескольких возрастных категориях.

Награждение победителей и лауреатов конкурса состоится накануне Старого Нового года, а лучшие работы будут опубликованы на официальном сайте УМВД России по ХМАО – Югре.

Конкурс проводится с 15 декабря 2019 года по 10 января 2020 года. Эссе и заявку на участие в Конкурсе необходимо направлять на адрес электронной почты Общественного совета: OSpriUMVD@yandex.ru.

Пресс-служба УМВД России по ХМАО – Югре

Новость на сайте МВД Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:12:10 10:05 (МСК)

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости