Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

10 декабря 2019 года О состоянии аварийности за 09 декабря 2019 года

Суровикинский район

По предварительной информации, в 17-30 час. 19-летний водитель, управляя автомашиной «БМВ-520», двигаясь по ул. Орджоникидзе г. Суровикино, в районе дома № 64 не выбрал безопасную дистанцию и совершил столкновение с автомашиной «Хендэ Солярис», под управлением 36-летнего водителя. В результате ДТП в больницу с травмами доставлен водитель автомашины «Хендэ Солярис».

г.Волжский

По предварительной информации, в 18-00 час. 40-летний водитель, управляя автомашиной «Рено Логан», при выезде с прилегающей территории на дорогу, не уступил дорогу и совершил столкновение с автомашиной «Форд Мондео», под управлением 40-летнего водителя, который следовал по автодороге № 6 со стороны автодороги № 7 в сторону ул. Александрова. В результате ДТП обоим водителям автомашин оказана медицинская помощь на месте.

Дзержинский район

По предварительной информации, в 18-30 час. 23-летний водитель, лишенный права управления транспортными средствами, управляя автомобилем «ВАЗ-211440», двигаясь по ул. Восточно-Казахстанская со стороны ул. Шекснинская в сторону ул. Танкистов, напротив дома № 16 по ул. Восточно-Казахстанская совершил наезд на пешехода – 5-летнюю девочку, которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу без светоотражающих элементов на верхней одежде в сопровождении бабушки. После наезда на малолетнего пешехода водитель с места ДТП скрылся. В результате ДТП девочка с травмой госпитализирована. Водитель будет привлечен к ответственности.

Тракторозаводский район

По предварительной информации, в 18-22 час. 55-летний водитель, управляя автомашиной «Рено Дастер», двигаясь по 3-й Продольной со стороны Краснооктябрьского района в сторону ул. Костюченко, напротив дома № 5/2 по ул. Автомагистральная не справился с управлением и совершил столкновение с автомашиной «Фольксваген Гольф», под управлением 39-летнего водителя, после чего автомобиль «Фольксваген Горьф» откинуло вперед и он совершил столкновение с автомашиной «ВАЗ-21150», под управлением 24-летнего водителя. От столкновения с автомашиной «Фольксваген Гольф» автомобиль «Рено Дастер» вынесло на полосу встречного движения, где он совершил столкновение с автомашиной «ГАЗель Некст», под управлением 29-летнего водителя. В результате ДТП в больницу с травмами доставлены: водители автомашин «Рено Дастер» и «ГАЗон Некст», а также 35-летняя пассажирка автомашины «Фольксваген Гольф».

Центральный район

По предварительной информации, в 14-30 час. 38-летний водитель, управляя автомашиной «Фольксваген Поло», двигаясь по пр-ту им. Ленина со стороны ул. Пражская в сторону ул. 13-й Гвардейская, напротив дома № 35 по пр-ту им. Ленина при повороте направо не занял соответствующее крайнее положение и совершил столкновение с автомашиной «ГАЗель-322132», под управлением 51-летнего водителя. В результате ДТП 45-летняя женщина-пассажир автомашины «Фольксваген Поло» с травмой госпитализирована.

Краснооктябрьский район

По предварительной информации, в 17-00 час. 35-летняя женщина-водитель, управляя автомашиной «Митсубиси Паджеро», двигаясь по малому пр-ту Ленина со стороны ул. Тарифная в сторону ул. Титова, напротив дома № 153 по пр-ту Ленина совершила наезд на неустановленного пешехода, который переходил проезжую часть дороги справа налево по ходу движения автомашины в неустановленном для этого месте. В результате ДТП пешехода от удара отбросило на автомобиль «Рено Логан», под управлением 34-летенго водителя, который двигался во встречном направлении со стороны ул. Титова в сторону ул. Тарифная. В результате ДТП пешеход с травмой госпитализирован. Его личность устанавливается.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:12:10 09:35 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости