Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

10 декабря 2019 года Ссора иногородних работников в Мичуринске окончилась нанесением одному из них средней тяжести вреда здоровью

8 декабря в дежурную часть ОМВД по г.Мичуринску поступило сообщение о драке на улице 12 Декабря. Выехавшей на место происшествия следственно-оперативной группой было выявлено, что около 21.30 на улице между работниками иногородней строительной организации, которые находились в командировке в Мичуринске, разгорелся конфликт, который начался еще в рабочее время. Находясь в состоянии алкогольного опьянения, двое мужчин стали избивать третьего, в результате чего тому были нанесены телесные повреждения. После драки, оставив жертву на земле, злоумышленники скрылись. Потерпевшего 51-летнего мужчину, с переломами ребер и скулы госпитализировали в больницу, где ему диагностировали также черепно-мозговую травму и сотрясение мозга. Полицией был объявлен план перехвата. В ходе проведения мероприятий сотрудниками патрульно-постовой службы и уголовного розыска задержаны двое мужчин 1986 года рождения, проживающие в Республике Башкортостан. Подозреваемые доставлены в отдел полиции. На месте происшествия обнаружена металлическая труба, которой жертве были нанесены удары.

Будет проведена медицинская экспертиза, и после заключения врачей будет решаться вопрос о возбуждении, возможно, ст. 112 УК РФ «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью, не опасного для жизни человека, без каких-либо отягчающих обстоятельств». Наказанием виновному определяется лишение свободы на срок до трех лет. Ухудшение состояния жертвы грозит переквалификацией ст. и отягощением наказания подозреваемым.

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:12:10 09:30 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости