Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Орловская область

10 декабря 2019 года В Орле полицейские провели профилактическое мероприятие для учащихся одной из школ Заводского района

В рамках лекции сотрудники полиции рассказали детям о пагубных последствиях вредных привычек и призвали их вести здоровый образ жизни.

Сотрудники подразделений по делам несовершеннолетних регионального УМВД и территориальных ОВД области на постоянной основе проводят профилактические мероприятия с учащимися учебных заведений. Одна из таких бесед состоялась на базе средней общеобразовательной школы № 17 города Орла.

Сотрудники отделения по делам несовершеннолетних Отдела полиции № 2 (по Заводскому району) УМВД России по г. Орлу рассказали ребятам о вредных привычках, которые пагубно влияют на детский организм. В частности, о вреде употребления наркотических веществ, табачной продукции, а также всевозможных курительных и жевательных смесей.

В рамках беседы полицейские напомнили детям об ответственности за совершение противоправных деяний, а также о безопасном поведении в сети Интернет. В завершение встречи сотрудник полиции призвал школьников вести здоровый и активный образ жизни.

Пресс-служба УМВД России по Орловской области

Новость на сайте МВД Орловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:12:10 09:35 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Орловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Орловская область

Последние новости

Все новости