Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ярославская область

10 декабря 2019 года Сводный отряд полиции Ярославской области вернулся из длительной командировки в Республику Дагестан

Из служебной командировки в Республику Дагестан благополучно возвратились сотрудники различных подразделений органов внутренних дел Ярославской области, которые несли службу в Северо-Кавказском регионе.

В течение полугода сотрудники Ярославской полиции успешно обеспечивали правопорядок и общественную безопасность в Республике Дагестан во взаимодействии с местными правоохранительными органами и оперативной группировкой сил МВД на территории Северо-Кавказского региона.

Вернувшихся из длительной командировки сотрудников встретили Врио начальника УМВД России по Ярославской области полковник полиции С.П. Костенко, директор Департамента региональной безопасности Ярославской области М.Н. Соловьев, руководители подразделений, родственники, друзья и коллеги.

За период служебной командировки сотрудниками ярославской полиции раскрыто 175 преступлений, в том числе 27 – тяжких и особо тяжких. Выявлено 5 преступлений, связанных с незаконным оборотом оружия, изъято 6 единиц огнестрельного оружия и 10 единиц боеприпасов. Раскрыто 58 преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотиков, изъято 780 грамм наркотических веществ. Задержано 8 лиц, находившихся в международном и федеральном розысках.

За образцовое выполнение служебного долга, проявленный при этом профессионализм отличившимся сотрудникам вручены нагрудные знаки, Почетные грамоты, ценные подарки.

Врио начальника УМВД России по Ярославской области полковник полиции С.П. Костенко поблагодарил вернувшихся бойцов за службу и отметил высокую меру ответственности ярославских полицейских, которые выполняли важные государственные задачи.

После положенного отдыха, вернувшиеся из командировки сотрудники органов внутренних дел, вновь приступят к несению службы уже на территории Ярославской области.

Пресс-служба УМВД России по Ярославской области

Новость на сайте МВД Ярославской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:12:10 10:30 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ярославская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ярославская область

Последние новости

Все новости