Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

10 декабря 2019 года В УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу поздравили сотрудников службы связи с профессиональным праздником

История службы связи МВД России началась с 10 декабря 1949 года. Именно в этот день был подписан приказ МВД СССР № 785 «Об организации комиссии по приемке стационарных сооружений Автоматической телефонной станции МВД СССР», который стал первым нормативным актом по организации деятельности службы связи в органах внутренних дел. Приказом Министра внутренних дел России № 590 от 6 августа 1999 года 10 декабря объявлен Днем службы связи МВД.

10 декабря в актовом зале УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу состоялось торжественное собрание по случаю празднования 70-ой годовщины службы связи в системе органов внутренних дел.

От руководства главка поздравил виновников торжества заместитель начальника Управления – начальник полиции полковник полиции Игорь Анатольевич Степанчук, который подчеркнул, что своевременная и прочная связь – дело профессионалов. Службу связи по праву можно назвать одной из передовых в техническом плане в системе МВД России.

В торжественной обстановке состоялась церемония награждения специалистов связи аппарата Управления и территориальных ОМВД России на районном уровне Ямало-Ненецкого автономного округа.

За образцовое исполнение служебных обязанностей и достигнутые успехи в работе Почетной грамотой МВД России награждена главный специалист отделения вычислительных систем и прикладного программирования ЦИТСиЗИ Тыла УМВД России по ЯНАО майор внутренней службы Ризанко Ирина Валерьевна.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу.

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:12:10 12:00 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости