Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

10 декабря 2019 года В Калужской области состоялась торжественная отправка сводного отряда полиции в Северо-Кавказский регион

49 сотрудников калужской полиции выехали в служебную командировку в Республику Дагестан. Задачи, поставленные перед отрядом, остаются прежними: поддерживать общественный порядок и обеспечивать безопасность жителей. На территории Северо-Кавказского региона бойцы сменят стражей порядка, полугодовая командировка которых подошла к концу. В составе отряда – сотрудники различных подразделений территориальных органов МВД России на районном уровне, областного и городского Управлений МВД.

Торжественные проводы сводного отряда состоялись на территории Калужской региональной общественной организации Общественно-государственного объединения «Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо». В мероприятии приняли участие: заместитель начальника УМВД России по Калужской области Александр Степанов, заместитель начальника УРЛС регионального УМВД Виктор Новиков, председатель областного совета ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск УМВД Владимир Костенко, председатель отдела Калужской епархии по взаимодействию с силовыми структурами иеромонах Дорофей, родные и близкие сотрудников.

С напутственным словом к сводному отряду обратился заместитель начальника УМВД России по Калужской области полковник внутренней службы Александр Степанов. Александр Сергеевич пожелал бойцам с честью выполнить поставленные задачи и вернуться домой живыми и здоровыми.

По традиции в проводах отряда участвовал представитель Калужской епархии - иеромонах Дорофей, который окропил полицейских святой водой и каждому пожелал бодрости духа, мира и благополучия.

По окончании официальной части сводный отряд во главе с заместителем начальника УМВД-начальником следственного управления Алексеем Глазковым выехал в Северо-Кавказский регион, чтобы произвести замену личного состава, которому предстоит в течение следующих шести месяцев обеспечивать охрану общественного порядка и безопасность местного населения.

Пресс-служба УМВД России по Калужской области

Новость на сайте МВД Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:12:10 09:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости