Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Марий Эл

10 декабря 2019 года Дорожная хроника за 9 декабря 2019 года

За 9 декабря 2019 года в Республике Марий Эл зарегистрировано четыре ДТП с пострадавшими.

Утром на улице Станционной поселка Краснооктябрьского Медведевского района 44-летний водитель, управляя автомашиной ВАЗ-1119, совершил наезд на 59-летнего пешехода, по предварительным данным, переходившего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате наезда пешеход был доставлен в больницу, где через несколько часов скончался.

Утром на регулируемом перекрестке улиц Комсомольской и Красноармейской города Йошкар-Олы 42-летняя женщина, управляя автомашиной Lada X-Ray совершила наезд на неустановленную женщину-пешехода, по предварительным данным, переходившую проезжую часть по пешеходному переходу на запрещающий сигнал светофора. В результате наезда пешеход госпитализирована.

Днем на улице Карла Маркса города Йошкар-Олы в результате резкого торможения троллейбуса ЗиУ под управлением 25-летнего водителя в салоне произошло падение 52-летней женщины, которая с травмами была доставлена в больницу.

Вечером на улице Карла Либкнехта города Йошкар-Олы 32-летний водитель, управляя автомашиной ВАЗ-1119, совершил наезд на 47-летнюю женщину-пешехода, по предварительным данным, переходившую проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате наезда женщина доставлена в больницу.

За дежурные сутки сотрудниками Госавтоинспекции Республики Марий Эл пресечено 275 нарушений ПДД. Задержано 3 водителя в состоянии опьянения.

Отделение по пропаганде безопасности дорожного движения УГИБДД МВД по Республике Марий Эл

Новость на сайте МВД Республики Марий Эл

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:12:10 09:35 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Республика Марий Эл

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Марий Эл

Последние новости

Все новости