Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

10 декабря 2019 года Состоялось отчётное заседание Общественного совета при УМВД России по городу Владивостоку

Во Владивостоке состоялось отчётное заседание Общественного совета при городском Управлении МВД, действующего в период с 2016 по 2019 год. Главной темой встречи стало подведение итогов деятельности за три года и планирование новых перспективных направлений работы.

Открыл пленарное заседание заместитель начальника УМВД России по городу Владивостоку полковник внутренней службы Евгений Лавренюк, который поблагодарил членов Общественного совета прошлого состава за большой объём проделанной работы по разным направлениям, отметил существенное увеличение профилактических, социально-культурных мероприятий и имиджевых акций с участием представителей институтов гражданского общества, эффективное осуществление общественного контроля за деятельностью органов внутренних дел.

В ходе встречи было отмечено улучшение взаимодействия представителей общественности с подразделениями полиции и органами исполнительной власти, активная работа с трудными подростками и детьми из семей, попавших в затруднительное положение. Также был отмечен значительный интерес СМИ к мероприятиям с участием членов Совета. Большое внимание уделено продолжению в следующем году мониторинга качества оказания государственных услуг населению органами внутренних дел и организации работы с обращениями граждан.

В завершении встречи самым активным общественникам вручены благодарственные письма за содействие в патриотическом и нравственном воспитании подрастающего поколения, а также молодых сотрудников Управления МВД России по городу Владивостоку.

Пресс-служба УМВД России по городу Владивостоку

Новость на сайте МВД Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:12:10 17:14 (МСК)

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости