Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

10 декабря 2019 года Мошенник похитил 100000 рублей

В полицию города Моршанска обратился 42 – летний предприниматель. Мужчина сообщил, что неустановленное лицо под предлогом продажи топлива похитил у него 100000 рублей.

Сотрудникам полиции потерпевший рассказал, что на его телефон позвонил мужчина, который обратился к нему по имени. Неизвестный предложил приобрести дизельное топливо по сниженной стоимости. Предприниматель согласился с выгодным предложением и решил приобрести ГСМ. Обговорив с поставщиком все детали по телефону, потерпевший заказал поставку топлива, но при условии полной предоплаты. Моршанский предприниматель перечислил деньги на указанный ему счет, но топливо так и не получил.

В настоящее время сотрудники полиции проводят проверку и комплекс розыскных мероприятий, направленных на установление личности мошенника. Уже установлено, что номер телефона подозреваемого зарегистрирован в Москве.

УМВД России по Тамбовской области напоминает :

не сообщайте посторонним лицам даные о своих банковских картах, в частности персональные идентификационные номера; никогда не перезванивайте и не отправляйте смс на незнакомые номера. Если в отношении Вас или Ваших близких совершены противоправные действия, незамедлительно обратитесь в дежурную часть ближайшего отдела полиции или по телефону 102!

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:12:10 12:05 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости