Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

10 декабря 2019 года Стражи правопорядка "по горячим следам" задержали любителя краж из Благовещенского района

Накануне в органы внутренних дел поступило сообщение о том, что неизвестные в ночное время проникли в здание конторы одного из сельскохозяйственных производственных кооперативов. В помещение злоумышленники забрались, разбив окно.

Похищено: три бутылки водки, три бутылки вина, одна бутылка пива, конфеты шоколадные и продукты питания. Предварительная сумма ущерба составила около 2,5 тысяч рублей.

Сотрудники уголовного розыска Межмуниципального отдела МВД России "Благовещенский" в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий задержали мужчину 1986 года рождения. Он всего неделю назад

освободился

из мест лишения свободы. Более того, гражданин и ранее неоднократно попадал в поле зрения правоохранительных органов за совершение аналогичных преступлений. В тот момент, когда за подозреваемым пришли стражи правопорядка, гражданин находился в состоянии алкогольного опьянения у своего знакомого. Часть похищенного была выпита и съедена.

По факту произошедшего сотрудники полиции возбудили уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного пунктом "б" части 2 ст. 158 УК РФ «Кража».

Новость на сайте МВД Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:12:10 15:45 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край

Последние новости

Все новости