Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

10 декабря 2019 года Сотрудники уголовного розыска отдела полиции №1 УМВД России по г. Владикавказ вернули домой пропавшую 2 декабря 14-летнюю девочку

С заявлением о пропаже ребенка в отдел полиции обратился ее 40-летний отец. Он пояснил, что 2 декабря приблизительно в 8:30 утра его дочь ушла на занятия в школу, где в тот день не появилась и перестала выходить на связь.

Личный состав отдела полиции незамедлительно был ориентирован на установление местонахождения подростка. В поисках были задействованы инспекторы по делам несовершеннолетних, участковые уполномоченные и сотрудники патрульно-постовой службы.

Стражи порядка установили круг общения несовершеннолетней, опросили друзей. Благодаря оперативным действиям сотрудников уголовного розыска местонахождение подростка было установлено. Девочка находилась в г. Краснодаре со своими друзьями. Противоправных действий в отношении нее совершено не было.

В настоящий момент девочка доставлена в отдел полиции для проведения профилактической беседы в присутствии родителей. Ее жизни и здоровью ничего не угрожает.

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:12:10 12:42 (МСК)

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости