Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Новосибирская область

10 декабря 2019 года В Новосибирске состоялся централизованный развод гарнизона полиции

Сегодня в Новосибирске на площади им. Александра Пименова, бывшего начальника Октябрьского РУВД, состоялся централизованный развод гарнизона полиции Управления МВД России по городу Новосибирску и регионального управления Росгвардии. В мероприятии приняли участие руководители областной и городской полиции, мэрии Новосибирска, ветераны органов внутренних дел.

Городских стражей правопорядка приветствовал первый заместитель мэра Новосибирска Геннадий Захаров, который от имени главы города поблагодарил полицейских за службу, а также отметил, что централизованный развод проходит в преддверии новогодних праздников, во время которых полицейским предстоит большая и ответственная работа по обеспечению охраны общественного порядка и безопасности дорожного движения на многочисленных массовых мероприятиях. Г.П. Захаров выразил уверенность, что сотрудники органов внутренних дел справятся с поставленными задачами в полном объеме и пожелал им успехов в служебной деятельности.

Также со словами благодарности и пожеланиями успешной службы к полицейским обратились врио начальника Управления МВД России по городу Новосибирску Виктор Мамаков и председатель совета ветеранов Управления МВД России по городу Новосибирску Юрий Щербаков.

Отличившиеся при обеспечении правопорядка сотрудники полиции были награждены почетными грамотами и благодарностями.

По окончании торжественной части до личного состава гарнизона новосибирской полиции была доведена оперативная обстановка в городе и поставлены задачи по охране общественного порядка.

Пройдя по площади маршем в сопровождении оркестра регионального главка МВД России, полицейские направились к местам несения службы.

Новость на сайте МВД Новосибирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:12:10 17:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Новосибирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новосибирская область

Последние новости

Все новости