Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

10 декабря 2019 года За сутки в Ставропольском крае произошло семь дорожно-транспортных происшествий

За прошедшие сутки на дорогах нашего региона произошло семь дорожно-транспортных происшествий, в которых один человек погиб, двенадцать - получили травмы различной степени тяжести.

Так, несоблюдение очередности проезда привело к столкновению автомобилей в селе Покойном Буденновского района. По предварительной версии, 9 декабря около 11 часов на улице Кочубея водитель иномарки при повороте налево вне перекрестка не уступил дорогу и допустил столкновение с другим автомобилем, двигавшимся со встречного направлении прямо. После столкновения иномарка перевернулась, водитель и пассажир машины госпитализированы.

А в Михайловске из-за нарушения правил проезда перекрёстка пострадал водитель легкого автомобиля. По предварительным данным, 9 декабря около 17 часов 30 минут на улице Славянской водитель грузовой «ГАЗели», выезжая со второстепенной дороги на нерегулируемый перекресток, не уступил дорогу и допустил столкновение с автомобилем «ВАЗ». С переломом бедра 33-летний водитель легковой машины госпитализирован. Водитель второго транспортного средства не пострадал.

По всем фактам ДТП проводится проверка.

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:12:10 14:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости