Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Марий Эл

10 декабря 2019 года В МВД по Республике Марий Эл состоялась конференция Всероссийского физкультурного общества «Динамо»

Сегодня руководитель ведомства в торжественной обстановке наградил победителей и призеров спартакиады 2019 года.

На мероприятие были приглашены представители коллективов физической культуры и ответственные за спортивную работу, а также ветераны и активисты «Динамо».

Оценку деятельности Всероссийского физкультурного общества «Динамо» за 2019 год дал заместитель председателя Марийской республиканской организации Общества «Динамо» Николай Викторов. Он подчеркнул, что спортивное общество «Динамо» оказывает бесценную помощь в воспитании патриотически-настроенного и здорового поколения. Физкультурное общество на постоянной основе участвует в организации физической подготовки и активного отдыха и досуга сотрудников и ветеранов органов внутренних дел. «Динамо» вносит огромный вклад в развитие и популяризацию спортивного образа жизни, способствует победам наших сотрудников на турнирах и чемпионатах различного уровня.

На конференции общим голосованием был выбран новый председатель Марийской республиканской организации Общества «Динамо», им назначен министр внутренних дел по Республике Марий Эл генерал-майор полиции Сергей Волчков.

В торжественной обстановке руководитель ведомства наградил победителей и призеров спартакиады ценными подарками. Определенные успехи в 2019 году достигли: Чулпан Зуева, выступающая за коллектив физической культуры №1, заняла 1 место на чемпионате МВД России по летнему служебному биатлону; Геннадий Барбосов, также выступающий за коллектив физической культуры №1, занял 1 место на чемпионате МВД России по преодолению препятствий со стрельбой; сборная команда коллектива физической культуры №4 стали серебряными призерами чемпионата Приволжского федерального округа по легкой атлетике среди команд органов безопасности.

В завершение конференции председатель Общества «Динамо» Сергей Волчков дал положительную оценку работе организации, и в свою очередь, обещал оказать помощь в решении возникающих проблем. В конце выступления он пожелал успехов в дальнейшей физкультурно-спортивной работе, направленной на процветание и развитие динамовского движения.

Пресс-служба МВД по Республике Марий Эл

Новость на сайте МВД Республики Марий Эл

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:12:10 12:52 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Марий Эл

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Марий Эл

Последние новости

Все новости