Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

10 декабря 2019 года В Лысьве состоялся зональный этап V краевой спартакиады «Волшебный мяч»

Сегодня в Лысьве состоялся зональный этап V краевой спартакиады «Волшебный мяч», проводимой среди несовершеннолетних, находящихся в конфликте с законом, и воспитанниками Центров помощи детям Прикамья. В спортивных состязаниях приняли участие 7 команд – ребята из Лысьвы, Александровска, Горнозаводска, Губахи, Звездного, Кизела и Чусового.

Организаторами мероприятия стали местная администрация и отдел МВД России по Лысьвенскому городскому округу.

С приветствием к юным спортсменам обратились полковник полиции Татьяна Кандакова, заместитель начальника отделения организации деятельности подразделений по делам несовершеннолетних Главного управления МВД России по Пермскому краю, подполковник полиции Владимир Палкин, начальник отдела МВД России по Лысьвенскому городскому округу, а также заместитель главы администрации г.Лысьва по социальным вопросам Виталий Ушаков. Они пожелали ребятам отличного настроения, а также успехов в достижении поставленных целей.

Команды сразились в лыжной эстафете, хоккее на валенках, метании мяча и перетягивании каната. Стремясь одержать победу, участники приложили максимум усилий, проявили выдержку, стойкость и выносливость, а также умения работать в команде.

Первое место завоевали ребята из Александровска, серебряными призерами стали спортсмены из Кизела, а команда из Лысьвы заняла третье место.

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю

Новость на сайте МВД Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:12:10 12:45 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости