Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Татарстан

10 декабря 2019 года В МВД Татарстана наградили авторов лучших рисунков конкурса МВД России «Мои родители работают в полиции»

Сегодня в здании Музея истории МВД Татарстана заместитель министра внутренних по Республике Татарстан генерал-майор внутренней службы Алексей Завгороднев и представитель Общественного совета при МВД по РТ, директор Благотворительного фонда «Дарить надежду» Марина Дзозуашвили наградили лауреатов и победителей республиканского этапа Всероссийского конкурса детского рисунка «Мои родители работают в полиции!».

Алексей Анатольевич, вручив дипломы и подарки, рассказал ребятам, что такое полиция и кто такой сотрудник органов внутренних дел. Он пожелал конкурсантам оставаться такими же энергичными и целеустремленными, а также дальнейших успехов и побед!

«Глядя на ваши творения, чувствуется любовь каждого к родителям, с таким трепетом и теплотой вы выполнили свои работы, – подчеркнула Марина Николаевна. Я желаю вам дальнейших успехов и в творчестве и в учебе! Оставайтесь всегда такими же искренними и талантливыми! Желаю, чтобы ваши родители всегда вами гордились!».

Конкурс детского творчества инициирован МВД России при поддержке Общественного совета. Его участниками могли стать дети сотрудников МВД в возрасте от 6 до 14 лет.

В этом году в МВД по Республике Татарстан было подано 150 работ. Лучшими из них признаны 3 работы – Александровой Анастасии, Якупова Саида и Котдусовой Камили. Эти рисунки продолжат борьбу за победу уже в финале Всероссийского конкурса.

Из 25 работ в главном звании МВД Татарстана организована выставка, с которой могут ознакомиться сотрудники и посетители ведомства.

Пресс-служба МВД по Республике Татарстан

Новость на сайте МВД Республики Татарстан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:12:10 14:15 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Татарстан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Татарстан

Последние новости

Все новости