Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Дагестан

10 декабря 2019 года Начальник ГУ МВД России по Челябинской области генерал-лейтенант полиции Андрей Сергеев посетил Дагестан с рабочим визитом

Министр внутренних дел по Республике Дагестан генерал-лейтенант полиции Абдурашид Магомедов встретился с начальником ГУ МВД России по Челябинской области генерал-лейтенантом полиции Андреем Сергеевым.

В ходе встречи главы силовых ведомств обсудили вопросы взаимодействия, а также дальнейшего сотрудничества подразделений.

После официальной части Андрей Сергеев и Абдурашид Магомедов встретились с сотрудниками полиции из Челябинской области, прикомандированными для несения службы в ВОГОиП Дагестана в Кизлярском районе.

На встрече с личным составом генерал-лейтенант полиции Андрей Сергеев отметил, что рад встретится с коллегами, и поблагодарил сотрудников полиции за то, что они достойно несут службу в Дагестане. «На вас лежит большая ответственность. От вашего профессионализма и качественного выполнения поставленных задач зависит оперативная обстановка в регионе. Желаю вам удачи и скорейшего возвращения домой!»- обратился к присутствующим Андрей Сергеев.

Абдурашид Магомедов поблагодарил своего коллегу Андрея Федоровича за приезд в Дагестан, а также личный состав за эффективную работу и выполнение поставленных задач. «Я хочу выразить вам признательность за достойную службу, которую несете в нелегких условиях. В результате совместного труда в Дагестане достигнуто относительное спокойствие, но есть еще много направлений, по которым необходимо усиленно работать»,- отметил Абдурашид Магомедов.

Руководители ознакомились с условиями несения службы челябинских полицейских, отметив высокий уровень организации службы сводного отряда, обеспечивающих охрану общественного порядка на территории республики.

Новость на сайте МВД Республики Дагестан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:12:10 15:44 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Дагестан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Дагестан

Последние новости

Все новости