Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Костромская область

10 декабря 2019 года Врио заместителя начальника УМВД России по Костромской области Сергей Коляскин посетил расположение сводного отряда несущего службу на Северном Кавказе.

В ходе рабочей поездки руководитель проверил организацию службы и быта костромичей, ход мероприятий по благоустройству территории, а также провел рабочие встречи с руководством временной оперативной группировки МВД России.

Служба костромского отряда, как уже стало традицией, получила высокую оценку. Особо были отмечены уровень готовности стражей порядка к проведению как повседневных, так и специальных мероприятий, профессионализм и личные качества каждого члена отряда.

За 1,5 месяца работы костромичи проверили свыше 100 тысяч граждан, и 55 тысяч автомобилей, пересекающих границу чеченской Республики и Республики Дагестан. Выявлено 25 транспортных средств с «перебитыми номерами» узлов и агрегатов. Задержаны 3 гражданина, числящихся в федеральном розыске.

Из незаконного оборота изъято свыше 5200 литров контрафактного спиртного, более 200 единиц боеприпасов и оружия, почти 6 тысяч пачек нелегального табака.

На основании материалов, собранных сотрудниками костромской полиции возбуждено 6 уголовных дел. Для проведения проверок в ОМВД России по Новолакскому району Республики Дагестан направлено 238 материалов.

За проявленные профессионализм и добросовестное исполнение служебного долга, лучшие члены отряда были отмечены благодарственными письмами.

Новость на сайте МВД Костромской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:12:10 14:23 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Костромская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Костромская область

Последние новости

Все новости