Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

10 декабря 2019 года Новый состав Общественного совета при ОМВД России по Борисовскому району приступил к работе

Состоялось первое организационное заседание Общественного совета при ОМВД России по Борисовскому району. Руководитель территориального отдела полиции Алексей Старцев поприветствовал участников мероприятия. Он отметил, что Общественный совет служит инструментом общественного контроля полиции со стороны гражданского общества и его институтов. Задача общественников – объективно оценивать реальное положение дел и вносить предложения по оптимизации работы полиции.

В соответствии с повесткой заседания открытым голосованием избраны председатель Общественного совета Игорь Алхимов, заместители председателя Георгий Вахрушев и Виктория Кириченко, и секретарь – Елена Журкелис. В ходе заседания общественниками были определены первоочередные задачи на ближайшее время.

Собравшиеся также утвердили график работы общественной приемной и заслушивания должностных лиц территориального отдела полиции. Участниками встречи принято решение на ближайшем заседании заслушать информацию о деятельности отделения уголовного розыска по выявлению, а также недопущению случаев мошенничества.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:12:10 16:09 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости