Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Архангельская область

10 декабря 2019 года В Архангельской области проходи акция «Электронная полиция»

Мероприятие направлено на привлечение внимания к возможности получения государственных услуг, оказываемых органами внутренних дел, в электронном виде.

В период проведения акции в г. Архангельске будет организована работа специализированной площадки, где любой желающий сможет получить консультацию по вопросам предоставляемых Госавтоинспекцией государственных услуг в электронном виде, в том числе зарегистрироваться на сайте www.gosuslugi.ru и сразу же узнать свой пароль для входа в систему.

Квалифицированные специалисты-консультанты помогут пройти необходимую процедуру регистрации и на месте оформить заявку с использованием сети Интернет. Для регистрации необходимо иметь с собой паспорт и СНИЛС.

Специализированная площадка будет работать с 9 до 16 часов (перерыв с 13 до 14 часов) в помещении МРЭО ГИБДД УМВД России по Архангельской области по адресу: г. Архангельск, ул. Карпогорская, д. 10, 2 этаж, каб. 208.

Проконсультироваться по вопросам предоставления госуслуг по линии ГИБДД вы можете также по телефонам (8182) 41-27-58 и 41-27-59.

УГИБДД УМВД России по Архангельской области

Новость на сайте МВД Архангельской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:12:10 17:41 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Архангельская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Архангельская область

Последние новости

Все новости