Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

10 декабря 2019 года Возбуждено уголовное дело по обстоятельствам ДТП в Борисоглебском районе

«Следственным отделом ОМВД России по г. Борисоглебску возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 5 ст. 264 УК РФ по обстоятельствам ДТП, произошедшем сегодня на 622 километре автодороги «Москва-Астрахань» Воронежской области», - сообщила руководитель пресс-службы ГУ регионального МВД Наталья Куликова.

В ходе предварительного следствия установлено, что в 11.30 часов 60-летний житель г. Волгоград, управляя пассажирским фургоном «Пежо Боксер», двигаясь со стороны города Волгоград в направлении города Москва, допустил выезд на полосу, предназначенную для встречного движения, где столкнулся с грузовым автомобилем «Мерседес». После этого фургон допустил столкновение с автомобилем ВАЗ-2110, под управлением 54-летнего жителя г. Борисоглебск, который двигался в сторону Москвы.

В результате ДТП водитель и четыре пассажира фургона в возрасте от 27 до 60 лет скончались на месте происшествия. Кроме того, еще один пассажир «Пежо» и водитель легкового автомобиля вместе с двумя пассажирами, в возрасте от 32 до 54 лет, доставлены в медицинское учреждение с телесными повреждениями различной степени тяжести

В настоящий момент в рамках расследования уголовного дела допрашиваются свидетели, назначен ряд судебных экспертиз, автомобили приобщены в качестве вещественных доказательств.

Новость на сайте МВД Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:12:10 18:20 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости