Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

11 декабря 2019 года В Магадане полицейские подвели итоги второго этапа комплексного оперативно-профилактического мероприятия «Уклонист»

С целью выявления лиц, признанных больными наркоманией и уклоняющихся от обязанности пройти диагностику, профилактические мероприятия, лечение от наркомании, медицинскую или социальную реабилитацию, назначенные по решению суда, на территории Магаданской области в период с 25 по 29 ноября проведено комплексное оперативно-профилактическое мероприятие «Уклонист».

В ходе операции было задействовано более 170 сотрудников ОМВД России по городу Магадану и УМВД России по Магаданской области.

В течение пяти дней полицейские проверили 143 места возможного пребывания уклоняющихся лиц. Проведен комплекс профилактических рейдовых мероприятий по проверке автотранспортных средств, в ходе которых досмотрен 41 автомобиль, возможно используемый уклоняющимися лицами.

10 человек, употреблявших наркотики, правоохранители побудили к исполнению дополнительных медицинских обязанностей, за уклонение от таковых к административной ответственности были привлечены 5 лиц.

В ходе мероприятия всего полицейскими было составлено 12 протоколов об административных правонарушениях.

Пресс-служба УМВД России по Магаданской области

Новость на сайте МВД Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:12:11 08:08 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости