Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

11 декабря 2019 года Подростки из семи районов Пермского края приняли участие в зональном этапе V краевой Спартакиады «Волшебный мяч»

В Березниках состоялся зональный зимний этап V краевой Спартакиады «Волшебный мяч». В нем приняли участие подростки, находящиеся в конфликте с законом. В спортивных состязаниях сразились 7 команд из Березников, Соликамска, Красновишерска, Добрянки, Чердыни, Соликамска и Усолья.

Перед стартом ребят поприветствовали представители местной администрации. Удачи юным спортсменам пожелал Уполномоченный по правам человека в Пермском крае Павел Миков.

На спортивных площадках команды сразились в перетягивании каната и хоккее на валенках, а также лыжных гонках и метании мяча. Ребята продемонстрировали отличную физическую подготовку, волю к победе и командный дух.

В завершение состоялось торжественное награждение. Кубок победителей получила команда из Березников. Она примет участие в региональном этапе соревнований. 2 место заняли ребята из Чердыни. Бронзовыми медалистами стали спортсмены из Добрянки.

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю

Новость на сайте МВД Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:12:11 10:45 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости