Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

11 декабря 2019 года Информация о ДТП на дорогах Белгородской области

10 декабря на территории области совершено 4 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 4 человека получили телесные повреждения.

Виды ДТП:

- наезд на пешехода – 2;

- столкновение – 1;

- опрокидывание -1.

г. Белгород

По предварительным данным, в 13 часов 15 минут 29-летний водитель, управляя автомобилем «Рено Логан», двигаясь по ул. Белгородского полка в направлении Народного бульвара, совершил наезд на 9-летнюю девочку, переходившую проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП несовершеннолетняя получила телесные повреждения.

г. Старый Оскол

По предварительным данным, в 07 часов 40 минут 25-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ 21150», двигаясь по проспекту Комсомольский, не выдержал безопасную дистанцию и совершил столкновение с автомобилем «ВАЗ 21099» под управлением 44-летнего водителя. В результате ДТП 22-летняя пассажирка автомобиля «ВАЗ 21150» получила телесные повреждения.

По предварительным данным, в 07 часов 40 минут 53-летний водитель, управляя автомобилем «Волга», двигаясь по ул. Пролетарская в направлении ул. Комсомольская, совершил наезд на 60-летнюю женщину, переходившую проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход получила телесные повреждения.

По предварительным данным, в 14 часов 00 минут 34-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ 21070», двигаясь по кольцевой развязке Урочище Ублинские Горы» – пр-т А. Угарова, не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и совершил съезд с дороги в кювет с последующим опрокидыванием автомобиля. В результате ДТП водитель получил телесные повреждения.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:12:11 09:32 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости