Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Калининградская область

11 декабря 2019 года Информация о дорожно - транспортных происшествиях и нарушениях ПДД РФ за 10 декабря 2019 года

Калининград. В 9 часов 20 минут по улице Литовский Вал в направлении площади Маршала Василевского следовал автомобиль «Шкода» под управлением 37-летнего водителя, который при выезде на круговое движение совершил наезд на 55-летнего велосипедиста, двигавшегося по круговому движению в направлении улицы Александра Невского. В результате столкновения велосипедист получил травмы и доставлен в больницу.

Калининград. В 13 часов 10 минут на улице Горького 29-летняя водитель автомобиля «Ниссан» допустила наезд на 34-летнюю женщину, переходившую проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу, справа налево походу движения автомобиля. В результате ДТП пешеход получила травмы. Госавтоинспекция напоминает водителям о необходимости предоставления преимущества в движении пешеходам! Пешеходы, прежде чем начать переход проезжей части, должны убедиться в своей безопасности!.

Калининград. В 17 часов в 17 часов 30 минут при выезде с придомовой территории дома 184 на улице А. Невского 26-летний водитель автомобиля «Фольксваген транспортер» не выполнил требование дорожного знака 2.4 ПДД (Уступить дорогу) и допустил столкновение с двигавшимся по главной дороге автомобилем «Мерседес». В результате ДТП 11 летняя пассажирка «Мерседеса» получила травмы. По данному факту проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

За сутки сотрудниками ГИБДД выявлено 1304 нарушения ПДД РФ из них: нарушение правил пешеходами - 48, за нарушение правил проезда пешеходных переходов к административной ответственности привлечено - 17 водителей, за нарушение правил пользования мобильным телефоном - 10. За сутки задержаны 3 нетрезвых водителя.

Госавтоинспекция Калининградской области.

Новость на сайте МВД Калининградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:12:11 08:55 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Калининградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калининградская область

Последние новости

Все новости