Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Ульяновская область

11 декабря 2019 года Сотрудники полиции задержали троих преступников, находящихся в федеральном розыске

Так, в ходе проведения оперативно – розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска МО МВД России «Майнский» задержали 20 – летнего неработающего ранее привлекавшегося к уголовной ответственности жителя г. Новоульяновска, находящегося в федеральном розыске.

Сотрудниками полиции установлено, что мужчина ранее совершил кражу золотых изделий и мобильного телефона из жилого помещения.

По ходатайству следствия задержанному избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

В этот же день сотрудники полиции МО МВД России «Чердаклинский» задержали 35 – летнего жителя Чердаклинского района, находящегося в федеральном розыске.

Мужчина был осужден по ст. 314.1 УК РФ (уклонение от административного надзора или неоднократное несоблюдение установленных судом в соответствии с федеральным законом ограничения или ограничений). Осужденный скрывался с места жительства в целях уклонения от наказания.

Мужчине избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Кроме этого, сотрудниками ульяновской полиции был задержан 39 – летний неработающий ранее привлекавшийся к уголовной ответственности житель Заволжского района. Мужчина был осужден по части 1 ст. 157 УК РФ (неуплата средств на содержание детей или нетрудоспособных родителей). Задержанный передан УФСИН России по Ульяновской области.

Пресс – служба УМВД России по Ульяновской области

Новость на сайте МВД Ульяновской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:12:11 13:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Ульяновская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ульяновская область

Последние новости

Все новости