Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

11 декабря 2019 года Начальник УМВД области Николай Скоков удостоен диплома 1 степени и кубка за организацию гражданской обороны и пожарной безопасности

Сегодня в администрации Тамбовской области подвели итоги работы территориальных подразделений МЧС России на территории нашего региона, органов исполнительной власти региона, взаимодействующих с МЧС на постоянной основе, участвующих в организации мероприятий по гражданской обороне, предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечению пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах, наметили планы работы на предстоящий год.

Губернатор региона Александр Никитин высоко оценил вклад в организацию работы данного направления начальника УМВД России по Тамбовской области Николая Скокова. Генерал-майор полиции удостоен диплома первой степени и кубка за организацию работы по гражданской обороне, предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечению пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах. В связи с нахождением начальника регионального УМВД в служебной командировке награду получил представитель УМВД - врио начальника дежурной части УМВД Виктор Афонин.

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:12:11 12:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости