Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Новгородская область

11 декабря 2019 года В региональном УМВД состоялось торжественное мероприятие, посвященное 75-летию новгородского отделения спортобщества «Динамо»

В Управлении МВД России по Новгородской области состоялось торжественное мероприятие, посвященное 75-летию Новгородского регионального отделения Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо» (НРО ВФСО «Динамо»).

Открывая мероприятие, временно исполняющий обязанности начальника УМВД России по Новгородской области Андрей Герасимов поздравил собравшихся с этой знаменательной датой, после чего вручил награды победителям Спартакиады УМВД России по Новгородской области, посвящённой 75-летию образования регионального УМВД.

По её итогам первое место завоевала объединённая команда подразделений по вопросам миграции и по контролю за оборотом наркотиков областного УМВД. Награда была вручена капитану этой команды Юрию Леонтьеву.

Победителем конкурса «Лучший спортсмен» признан заместитель председателя Новгородского регионального отделения «Динамо» Алексей Романов.

Кроме того, за образцовое исполнение служебных обязанностей, высокие показатели в службе и в связи с днем образования НРО «Динамо» ряд сотрудников были награждены Почетными грамотами УМВД России по Новгородской области.

Напомним, что в Новгороде первая местная ячейка общества «Динамо» появилась в 1926 году, а уже через год было открыто первое в городе футбольное поле с деревянными трибунами, которое получило название «Динамо». В декабре 1944 года был образован Совет «Динамо» Новгородской области, и уже вскоре состоялась первая областная динамовская Спартакиада.

В истории Новгородской организации общества «Динамо» можно вспомнить немало успешных выступлений и ярких побед на соревнованиях различного уровня.

Так, команды «Динамо» успешно выступают на Чемпионатах Великого Новгорода, Новгородской области и межрегиональных турнирах по игровым видам спорта.

В течение 2019 года сборные команды управления МВД России по Новгородской области принимали участие в спартакиаде НРО ВФСО «Динамо» по служебно-прикладным видам спорта. По итогам года спортивный коллектив УМВД России по Новгородской области в упорной борьбе завоевал первое место, опередив команды региональных управлений ФСБ Росгвардии и Федеральной службы исполнения наказаний.

Пресс-служба УМВД России по Новгородской области

Новость на сайте МВД Новгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:12:11 10:15 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Новгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новгородская область

Последние новости

Все новости