Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

11 декабря 2019 года Председатель Общественного совета при ММО МВД России «Ичалковский» проверил работу миграционного пункта

Заместитель начальника УВМ МВД по Республике Мордовия Светлана Каргина совместно с представителем Общественного совета при ММО МВД РФ «Ичалковский» Валерием Балахоновым посетили миграционный пункт ММО МВД России «Ичалковский».

Общественник проверил состояние помещений подразделения и уровень их оснащенности оргтехникой и стендами с необходимой справочной информацией, поинтересовался правилами трудоустройства иностранных граждан на территории РФ, порядком и сроками подачи документов при приобретении гражданства РФ, а также ответственностью за нарушение правового законодательства. Также Валериий Балахонов узнал, с какими вопросами чаще всего обращаются местные жители.

Также в ходе встречи гражданам даны консультации по разъяснению норм действующего законодательства, оказана помощь в оформлении документов.

В завершение представитель Общественного совета положительно оценил работу сотрудников, оказывающих государственные услуги гражданам по линии миграции. Он отметил, что в отделе налажены все условия для оказания качественных услуг гражданам, а компетентные сотрудники в случае необходимости готовы помочь каждому посетителю, обратившемуся за госуслугами.

Новость на сайте МВД Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:12:11 16:10 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости