Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

11 декабря 2019 года На юге столицы возбуждено уголовное дело по факту нанесения побоев

Дознанием ОМВД России по Даниловскому району возбуждено уголовное дело по факту нанесения побоев женщине.

Как сообщалось ранее

, в полицию обратилась 27-летняя жительница Подмосковья. По ее словам, она в качестве пассажира ехала в автомобиле «Дэу Нексия» со своим знакомым по Большой Тульской улице. По ходу движения у ее спутника возник конфликт с другим участником дорожного движения – водителем автомобиля марки «Мерседес». Во время словесной перепалки последний неожиданно направил в ее сторону предмет, визуально схожий с пневматическим пистолетом, и произвел несколько выстрелов, причинив тем самым ей физическую боль и телесные повреждения. Злоумышленник скрылся с места происшествия.

В результате проверки сотрудники полиции задержали подозреваемого. Им оказался 29-летний житель столицы.

Дознанием ОМВД России по Даниловскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 213 УК РФ «Хулиганство».

В ходе расследования уголовного дела было установлено, что своими действиями подозреваемый причинил потерпевшей иные насильственные повреждения.

По данному факту дознанием территориального ОМВД возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 116 УК РФ «Побои». В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Пресс-служба УВД по ЮАО

Новость на сайте МВД города Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:12:11 16:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости