Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

11 декабря 2019 года Сегодня   состоялось подведение итогов круглогодичной спартакиады среди сотрудников органов безопасности и правопорядка Воронежского регионального отделения  общества «Динамо» за  2019 год, посвященной памяти старшего сержанта милиции Ивана Николаевича Юрьева.

Сегодня состоялось подведение итогов круглогодичной спартакиады среди сотрудников органов безопасности и правопорядка Воронежского регионального отделения общества «Динамо» за 2019 год, посвященной памяти старшего сержанта милиции Ивана Николаевича Юрьева.

В этом году в ней приняли участие около 1700 тысяч сотрудников силовых ведомств, входящих в структуру «Динамо».

Временно исполняющий обязанности председателя регионального отделения общества «Динамо» Александр Володин поздравил присутствующих с наступающим Новым годом, пожелал успехов в службе и дальнейших спортивных побед.

По итогам спартакиады в группе управлений силовых ведомств лидировало ГУ МВД России по Воронежской области. Второе место заняло УФСИН России по Воронежской области, а третье – региональное УФСБ.

В группе территориальных органов МВД России на городском уровне пьедестал почета заняло УМВД России по г. Воронежу, второе местно у полка ППСП УМВД России по г. Воронежу, а третье - ОБДПС ГИБДД ГУ МВД России по Воронежской области.

В группе территориальных органов МВД России на районном уровне первенство у ОМВД России по Новоусманскому району, второе место занял ОМВД России по Росошанскому району, а третье - ОМВД России по Нижнедевицкому району.

На подведение итогов пригласили сотрудников, отвечающих за физическую и огневую подготовку в коллективах физической культуры, а также сильнейших спортсменов по результатам спартакиады.

Победители, занявшие первые места в своих группах, награждены переходящими кубками и дипломами. Призёры - дипломами соответствующих степеней.

Новость на сайте МВД Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:12:11 16:30 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости