Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Орловская область

11 декабря 2019 года В Орле состоялся традиционный гарнизонный развод нарядов полиции

В ходе мероприятия провели инструктаж заступающих на службу, вручили ряду сотрудников благодарности от городской администрации, а также объявили о присвоении очередных специальных званий.

В мероприятии приняли участие начальник УМВД России по городу Орлу Сергей Бахтин, представители регионального УМВД, администрации города Орла, Росгвардии, сотрудники из различных подразделений полиции -службы участковых уполномоченных, патрульно-постовой и дорожно-патрульной служб.

До присутствующих была доведена информация об оперативной обстановке на территории областного центра. Во время инструктажа внимание полицейских было обращено на бдительное несение службы и внимательное отношение к гражданам.

Начальник отдела по взаимодействию с правоохранительными органами администрации города Орла Вадим Карлов вручил благодарности ряду сотрудников, показавших высокие результаты в служебной деятельности.

Также в ходе мероприятия поздравили сотрудников из различных подразделений орловской полиции с присвоением очередных специальных званий.

После проведения гарнизонного развода сотрудники органов внутренних дел приступили к своим обязанностям по охране правопорядка.

Пресс-служба УМВД России по Орловской области

Новость на сайте МВД Орловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:12:11 16:59 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Орловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Орловская область

Последние новости

Все новости