Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Карачаево-Черкесия

11 декабря 2019 года В г. Ставрополь у жителя Пермского края сотрудники УНК МВД по КЧР изъяли около 0,5 кг синтетического наркотика

В ходе неотложного обыска в г. Ставрополь в квартире, по месту фактического проживания подозреваемого, 22-летнего жителя Пермского края, сотрудники УНК МВД по КЧР в тайнике обнаружили и изъяли расфасованное в свертки вещество. Согласно заключению ЭКЦ МВД по КЧР, данное вещество является героином общей массой 479,069 грамма. По данному факту принимается процессуальное решение.

Мероприятия проводятся в рамках сопровождения уголовного дела, возбужденного по признакам преступлений, предусмотренных частью 3 ст. 30, частью 3 ст. 228.1 УК РФ (покушение на сбыт наркотиков группой лиц по предварительному сговору). Фигурантом данного уголовного дела также является 19-летняя жительница Пермского края. По оперативной информации, оба подозреваемых - участники трансграничной группы, специализирующейся на незаконном сбыте наркотиков на территории России, в том числе в г. Черкесске. В отношении них судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Пресс-служба МВД по Карачаево-Черкесской Республике

Новость на сайте МВД Карачаево-Черкесской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:12:11 16:17 (МСК)

Регионы России: СКФО, Карачаево-Черкесия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Карачаево-Черкесия

Последние новости

Все новости