Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Хабаровский край

12 декабря 2019 года В УМВД России по Хабаровскому краю стартовал региональный этап конкурса социальной рекламы антинаркотической направленности

В Хабаровском крае проводится Всероссийский ведомственный конкурс социальной рекламы антинаркотической направленности «Спасем жизнь вместе». Региональный этап начнется с 10 января и продлится до 20 февраля 2020 года.

Цель конкурса стало привлечение внимания общественности к проблеме незаконного потребления наркотических средств, психотропных веществ и формирование в обществе негативного отношения к их незаконному потреблению.

Принять участие могут как физические, так и юридические лица.

Работы предоставляются по трем номинациям:

- лучший макет наружной социальной рекламы, направленной на снижение спроса на наркотики (предоставляются на оптических носителях CD и DVD, форматы файла: JPG, разрешение 1920×1080p (формат 16×9), не более 10 МБ);

- лучший видеоролик антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни (предоставляются на оптических носителях CD и DVD, форматы файла: avi, mpeg 4; разрешение 1920×1080p, не более 500 МБ; длительность не более 120 сек., звук 16 бит, стерео);

- лучший буклет антинаркотической направленности пропаганды здорового образа жизни (предоставляются в бумажном виде, а также на оптических носителях CD и DVD, форматы файла: JPG/PDF, разрешение 1920×1080p (формат 16×9), не более 10 МБ).

К работам предоставляется краткая аннотация.

Заявки и конкурсные работы вы можете отправлять уже сейчас до 10 февраля 2020 года на электронный адрес

tbakhmetova@mvd.ru

или предоставить в Управление по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Хабаровскому краю на электронном носителе по адресу г. Хабаровск, ул. Запарина, 92.

Конкурсные работы будут оцениваться по следующим критериям: социальная значимость, информативность, универсальность, глубина проработки темы, оригинальность подачи материала и практическая ценность.

Работы победитель регионального этапа конкурса будет защищать честь Хабаровского края на федеральном этапе конкурса.

Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю

Новость на сайте МВД Хабаровского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:12:12 10:39 (МСК)

Регионы России: ДФО, Хабаровский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Хабаровский край

Последние новости

Все новости