Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Новосибирская область

12 декабря 2019 года Полицейскими установлены несовершеннолетние для выяснения обстоятельств грабежа в Первомайском районе Новосибирска

10 декабря в полицию обратился 59-летний житель Первомайского района с заявлением о грабеже, совершенном в отношении него.

Мужчина рассказал, что около 23.00, когда он зашел в подъезд своего дома, расположенного по улице Одоевского, там находились несколько подростков, которые с применением физической силы отобрали у него только что приобретенные товары, после чего скрылись.

Прибывшие на место преступления сотрудники полиции изъяли запись с камеры видеонаблюдения, которая запечатлела входивших в подъезд граждан.

В настоящее время все лица в возрасте от 13-17 лет установлены и по мере доставления опрашиваются сотрудниками правоохранительных органов. Некоторые из несовершеннолетних состоят на профилактическом учете в отделе полиции № 9 «Первомайский» Управления МВД России по городу Новосибирску.

СУ СК России по Новосибирской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст. 161 УК РФ «Грабеж». Проводятся необходимые следственные и оперативные мероприятия по установлению всех обстоятельств произошедшего.

Новость на сайте МВД Новосибирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:12:12 12:39 (МСК)

Регионы России: СФО, Новосибирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новосибирская область

Последние новости

Все новости