Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

11 декабря 2019 года Брянские полицейские встретились со студентами Брянского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова

Стражи порядка рассказали студентам о работе ведомства и пригласили на службу в органы внутренних дел.

Брянские полицейские регулярно посещают региональные высшие учебные заведения, чтобы рассказать учащимся о работе органов внутренних дел и перспективах возможного трудоустройства.

Очередная встреча сотрудников УМВД России по Брянской области со студентами состоялась в Брянском филиале Российского экономического университета имени Г.В. Плеханова. О службе в полиции учащимся рассказали старший инспектор по особым поручениям Управления по работе с личным составом областного УМВД Мираида Климовцева и начальник отдела по работе с личным составом УМВД России по городу Брянску Виктор Долгачев.

В ходе беседы студенты узнали о требованиях, предъявляемых к кандидатам при приеме на службу в органы внутренних дел, об основных направлениях служебной деятельности стражей порядка, о предусмотренных законом выплатах и социальных гарантиях для сотрудников полиции, а также получили ответы на интересующие их вопросы.

Кроме того, молодые люди посмотрели документальный фильм об истории развития органов внутренних дел региона, деятельности различных подразделений УМВД и героических поступках, совершенных полицейскими.

По итогам встречи ряд студентов выразили желание связать свою судьбу со службой в полиции. Стражи порядка пожелали присутствующим успешно сдать выпускные экзамены и сделать правильный выбор дальнейшего жизненного пути.

Новость на сайте МВД Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:12:11 17:38 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости