Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

12 декабря 2019 года По «горячим» следам мичуринские полицейские раскрыли грабеж

Днем 6 декабря в полицию города Мичуринска обратился 51-летний местный житель, который стал жертвой грабежа. Когда он находился в своем автомобиле, припаркованном у дома на улице Гагарина, неизвестный мужчина ударил его в лицо кулаком несколько раз, похитил из автомобиля 8 тысяч рублей и паспорт пострадавшего.

По описанным приметам, а также благодаря записи уличной камеры видеонаблюдения, мичуринские оперативники смогли вычислить, кто совершил грабеж. Под подозрение попал 34-летний, ранее неоднократно судимый житель наукограда, который был задержан в тот же вечер и доставлен в полицию. Мужчина сознался в совершении преступления, у него был изъят похищенный паспорт, а вот деньги он успел потратить.

Следственным подразделением ОМВД России по городу Мичуринску в отношении 34-летнего подозреваемого возбуждено уголовное дело по части 2 ст. 161 УК РФ «Грабеж». В настоящее время полицейскими проводится сбор улик и доказательств совершения преступления, мужчине грозит до семи лет лишения свободы.

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:12:12 09:15 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости