Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

12 декабря 2019 года О состоянии аварийности за 11 декабря 2019 года

Дубовский район

По предварительной информации, в 07-30 час. 52-летний водитель, управляя автомашиной «Дэу Нексия», двигаясь по автодороге «Зензеватка–Усть-Погожье–Горная Пролейка», не справился с управлением и съехал в левый кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП 50-летняя пассажирка доставлена в больницу.

Фроловский район

По предварительной информации, в 14-30 час. 30-летняя женщина-водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-210740», двигаясь по ул. Красноармейской в г. Фролово, совершила наезд на несовершеннолетнего пешехода, который перебегал проезжую часть в неустановленном месте. В результате ДТП 9-летний школьник госпитализирован.

Городищенский район

По предварительной информации, в 07-30 час. 65-летний водитель, управляя автомашиной «ГАЗ-3110», двигаясь по ул. Коммунальной в р.п. Городище в сторону ул. 62 Армии, совершил наезд на 23-летнего пешехода, двигавшегося по правой обочине. В результате ДТП пешеход доставлен в больницу.

Ворошиловский район

По предварительной информации, в 20-40 час. 23-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-2112», двигаясь по ул. С. Филиппова в сторону ул. Азизбекова, совершил наезд на 42-летнюю женщину-пешехода, которая переходила проезжую часть в неустановленном месте. В результате ДТП пешеход госпитализирована.

Краснооктябрьский район

По предварительной информации, в 20-25 час. 46-летний житель Ростовской области, управляя автомашиной «Хонда», двигаясь по ул. П. Гончарова со стороны ул. Богунской, совершил столкновение с автомашиной «Рено Логан» под управлением 42-летнего водителя и автомашиной «ВАЗ-2121» под управлением 34-летнего водителя, которые следовали в сторону ул. М. Еременко. В результате ДТП 44-летняя пассажирка автомобиля «Рено» доставлена в больницу.

Краснооктябрьский район

По предварительной информации, в 22-45 час. 23-летний водитель, управляя автомашиной «Черри А13», двигаясь по пр. Ленина со стороны ул. Штеменко в сторону ул. Хользунова, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомашиной «Дэу Матиз» под управлением 31-летней женщины-водителя. В результате ДТП женщина-водитель и ее 9-летний пассажир госпитализированы.

Центральный район

По предварительной информации, в 09-00 час. 59-летний водитель, управляя автомашиной «Шкода Рапид», двигаясь по территории автозаправочной станции по ул. Рокоссовского № 2Г, совершил наезд на 80-летнюю женщину-пешехода, которая переходила проезжую часть на разрешающий сигнал светофора по пешеходному переходу. В результате ДТП пострадавшая доставлена в больницу.

Центральный район

По предварительной информации, в 13-30 час. 34-летний водитель, управляя автомашиной «Рено Логан», двигаясь по пр. Ленина со стороны ул. Гагарина в сторону ул. Пражской, при повороте совершил столкновение с автомобилем «ГАЗ-322132» под управлением 39-летнего водителя. В результате ДТП 56-летняя пассажирка автомашины «ГАЗ» госпитализирована.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:12:12 09:45 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости