Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

12 декабря 2019 года В УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу прошла экскурсия для студентов Ямальского многопрофильного коллежда

Сегодня музей органов внутренних Ямала посетили учащиеся Ямальского многопрофильного колледжа г. Салехарда. Сотрудники отдела морально-психологического обеспечения Управления по работе с личным составом УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу провели для гостей экскурсию, в ходе которой продемонстрировали исторические документы и экспонаты музея: огнестрельное и холодное оружие, состоящее на вооружении органов внутренних дел, а также оружие, изъятое у преступников, фотографии, личные вещи, подарки и боевые награды правоохранителей.

Увлекательный рассказ об истории становления полиции на Ямале, о героях Великой отечественной войны, самоотверженности и подвигах сотрудников органов внутренних дел, погибших при выполнении служебных обязанностей, заставил узнать о нелегких трудовых буднях людей, стоящих на страже порядка.

В завершении встречи участники экскурсии поблагодарили сотрудников Управления за интересное мероприятие и с пользой проведенное время.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:12:12 11:54 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости