Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

12 декабря 2019 года Кадры решают все. Свердловской главк МВД стал победителем премии УрГЭУ «Лучший работодатель»

ГУ МВД России по Свердловской области стало победителем премии «Лучший работодатель-партнер УрГЭУ». Ректор вуза Яков Силин в торжественной обстановке вручил руководителю управления по работе с личным составом Главка полковнику внутренней службы Владимиру Тиряеву диплом и памятную статуэтку. Об этом представителей СМИ проинформировал пресс-секретарь полицейского ведомства Валерий Горелых.

По его сведениям, Уральский государственный экономический университет подписал с ГУ МВД области договор о сотрудничестве, в рамках которого в подразделениях гарнизона студенты проходят практику.

«Многих молодых людей, оказавшихся по воле случая даже на непродолжительное время в рядах органов внутренних дел, труд полицейских настолько привораживает, что они принимают решение связать свою дальнейшую судьбу с системой МВД. Парни и девушки во время стажировки осознают важность опасного, но, безусловно, благородного дела, сутью которого является защита интересов законопослушных граждан от посягательств разного рода жуликов и бандитов. Учитывая, что комплектование гарнизона полиции профессионально подготовленными людьми является одним из приоритетных направлений, награда в виде диплома станет для кадровой службы главка МВД дополнительным стимулом по активизации взаимодействия не только с УрГЭУ-СИНХ, но и с рядом других вузов региона на взаимовыгодных условиях. Ректору и всему творческому коллективу педагогов УрГЭУ огромное спасибо за поддержку, понимание и конструктивное сотрудничество», - отметил полковник Горелых.

Фото предоставлено В.Н. Горелых

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:12:12 12:15 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости