Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Амурская область

12 декабря 2019 года Жительница Тамбовского района выразила благодарность участковому уполномоченному полиции

В ОМВД России по Тамбовскому району поступило благодарственное письмо от жительницы села Новоалександровка Елены Репаловой. В нем Елена Аркадьевна выразила благодарность участковому уполномоченному Алексею Зайцеву.

28 ноября женщина по телефону обратилась к капитану полиции Зайцеву и сообщила, что неизвестные со двора её дома похитили 30 кроликов и инструменты. Данное сообщение участковый уполномоченный передал в дежурную часть, а сам выехал на место происшествия.

В ходе разбирательства и опроса свидетелей полицейские установили, что к краже могут быть причастны четверо местных жителей. В течение двух недель они неоднократно проникали во двор потерпевшей и похищали по несколько животных. Всё похищенное имущество разделили между собой.

По факту кражи возбуждено уголовное дело по ч.2 ст. 158 УК РФ.

Полицейские изъяли похищенных животных и вернули владелице.

В своем письме Елена Аркадьевна также просит отметить слаженную работу следственно-оперативной группы в лице оперуполномоченного майора полиции Максима Фищенко, оперуполномоченного капитана полиции Владимира Серженко и следователя капитана юстиции Дениса Носова.

Новость на сайте МВД Амурской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:12:12 16:45 (МСК)

Регионы России: ДФО, Амурская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Амурская область

Последние новости

Все новости