Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Ульяновская область

12 декабря 2019 года Полицейские раскрыли два грабеж в Заволжском районе

В дежурную часть ОМВД России по Заволжскому району г. Ульяновска поступило сообщение от администрации одной из торговых точек, расположенной в Заволжском районе областного центра, о хищении продукции.

Сотрудники полиции установили, что неизвестный мужчина спрятал банку кофе стоимостью более 600 рублей под куртку и направился к выходу. У дверей его попытался остановить продавец, но мужчина вырвался и убежал на улицу.

В ходе проведенных мероприятий участковый уполномоченный полиции установил личность подозреваемого и задержал его. Им оказался ранее судимый 36 – летний неработающий местный житель.

В этот же день сотрудники уголовного розыска ОМВД России по Заволжскому району г. Ульяновска раскрыли еще один аналогичный грабеж, где ране судимый 30 - летний неработающий местный житель из магазина похитил подсолнечное масло.

В настоящее время отделом дознания ОМВД России по Заволжскому району г. Ульяновска по данным фактам проводятся проверки, по результатам которых будут приняты процессуальные решения.

Пресс-служба УМВД России по Ульяновской области

Новость на сайте МВД Ульяновской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:12:12 12:22 (МСК)

Регионы России: ПФО, Ульяновская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ульяновская область

Последние новости

Все новости