Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Тыва

12 декабря 2019 года Сотрудники Управления по вопросам миграции МВД по Республике Тыва приняли участие в торжественной церемонии вручения паспортов, посвященной Дню Конституции

Сегодня 12 декабря в Верховном Хурале (парламенте) Республики Тыва состоялась традиционная церемония вручения паспортов молодым гражданам. Данное мероприятие проводилось в рамках Всероссийской акции «Мы – граждане России» и приурочено ко Дню Конституции.

В этот особый день ребят поздравил Председатель Верховного Хурала Республики Тыва Кан-оол Даваа и рассказал о важности и значимости предстоящего события для каждого из присутствующих. После напутственных слов, Кан-оол Даваа совместно с сотрудниками Управления по вопросам миграции МВД по Республике Тыва в торжественной обстановке вручили паспорта гражданина РФ 15 юным гражданам - школьникам Кызыла, достигших 14-летнего возраста. Вместе с паспортами новоиспеченным гражданам РФ были вручены памятные подарки.

Организаторы поздравили юных граждан с этим знаменательным для всей страны праздником, а в завершении мероприятия все участники с удовольствием приняли участие в акции «Мы - граждане России» и сфотографировались в стилизованной фотозоне, подготовленной сотрудниками Управления по вопросам миграции МВД по Республике Тыва для торжественного случая.

Пресс-служба МВД по Республике Тыва

Новость на сайте МВД Республики Тыва

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:12:12 14:27 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Тыва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Тыва

Последние новости

Все новости